Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форма входа
Меню сайта
Ресурсы клана
Главная » 2013 » Февраль » 23 » Гайды для новичков
18:22
Гайды для новичков

Как выбрать стартовую профессию:

Для тех кто не знает что такое прокачка и с чем её едят можно почитать тут.

А тут можно увидеть список стартовых статов.

А тут список возможных программ для каждой профессии.

А если решите начать нового персонажа то не забудте зарегистрироватся по рефералке чтобы получить 15 дней гуру в подарок, вот моя рефералка.

 


Стартовые профессии это аналог рас или классов. Выбор стартовой профессии влияет на набор стартовых статов, на то какой стат и какое мастерство будет расти с каждым уровнем, а также на набор программ для кпк которые вы сможете скачать (программы - аналог заклинаний, кпк - аналог книги заклинаний).

 

Всего нам дают выбор из 4 профессий.

 

Пехотинец:

Стартовые статы все примерно на среднем уровне. С уровнем будет расти сила и меткость. Из действительно стоящих программ можно выделить: Мощный удар, Силовое поле, Мощный выстрел, Парализующий газ.

 

Очень не советую делать из пехотинца блокера, единственное что у него есть полезное для блокера это "Силовое поле" которое может внезапно обломать удачника. Из пехотинца выходят очень хорошие стрелки благодаря повышению силы и меткости с уровнем и программе "Мощный выстрел" позволяющей попадать по уворотам и пробивать блоки. "Парализующий газ" одна из самых лучших программ которые есть в данный момент в игре. А "Мощный удар" позволит вам игнорировать минус кулачного боя у противника. В общем профессия для тех кто бьёт, больно бьёт, а это криты, танки, обережники и тд.

 

 

Инженер:

Из стартовых статов сразу выделяются: низкая сила, высокая контратака, дополнительная 1 живучесть по сравнению с остальными профессиями и наличие 5 энергии. С уровнем будет расти контратака и защита. Из программ выделяются: Лазерный луч, Усыпляющий газ, Оверклокинг, Боевой транс.

 

Профессия очень хорошо подходит блокерам. Также неплохо играть в ней обережникам, танкам, уворотам, критам... Благодаря программе "Усыпляющий газ" все те кто не бьют удачей начинают "преневозмогать" на поле боя.

 

Спецназ:

Самая распространённая в игре профессия. И многие берут её по причине интересных стартовых статов что по моему мнению является ошибкой.

 

Из стартовых статов выделяются: сила и скорость - самые высокие показатели на 0 уровне. Высокая точность и полное отсутствие мощности. С уровнем растет скорость и кулачный бой. Из программ я бы выделил Двойной удар, Вспышку и Вирус.

 

Профессия хорошо подходит удачникам и уворотам. А также всем кто собирается бить своей силой используя кулачку. " Двойной удар" позволяет удачнику творить чудеса в бою. "Вспышка" же позволит избегать урона или наносить его.

 

Пилот:

Самая слабая профессия в игре по моему и не только моему мнению, что подтверждает кол-во игроков с данной профессией.

 

Из стартовых статов выделяются мощность и точность. С уровнями увеличивается точность и владение оружием. Все программы пилота рассчитаны на использование огнестрельного оружия.

 

Профессия подойдет только стрелкам.

 

 

 

Изначально хотел данный гайд хотел делать в формате видео, так что если вам проще было бы воспринимать данную информацию как видео с картавым голосом оставьте комментарий. Если соберется много комментариев то гайд будет озвучен.

Просмотров: 1095 | Добавил: Мыш | Теги: браузерная игра, Гайд для новичков, Стартовые профессии, Гайд | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фальшивомонетчик