Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форма входа
Меню сайта
Ресурсы клана
Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Итоги чемпионата
01:25
Итоги чемпионата

И вот, отшумел (отшумел ли?) второй чемпионат, система на новостной сухо подвела итоги:

Первое место: Сумеречный Дозор
Второе место: Alkatraz
Третье место: Полиция
Четвертое место: Avengers
Пятое место: Эволюция
Шестое место: Immortals
Седьмое место: Resident Evil
Восьмое место: ANGELS
Девятое место: Мафия
Десятое место: T.R.I.A.D.A..

Для того, чтобы эту сухость как-то размочить, Поченька вам вручит свои номинации.

 

В номинации Стабильность чемпионата побеждает победитель!  Сумеречный Дозор второй чемпионат показывает стабильность, занимая лидирующие строки. Стабильней фул-команды дебошира только этот гироскоп.

 

Полиция показывает высочайший кпд. Обладая 3 калеками (на самом деле 4,  Лиса как всегда мне наврала), умудряются замыкать тройку лидеров. Поэтому именно они побеждают в номинации Энергоэффективность и получают под бурные овации светодиодную лампочку.

 

"В шаге от..." у нас оказываются Авенгеры. Бодро показав себя в октябре, имели все шансы на третье место, но бездарно проведенный ноябрь позволил калекам из полиции вытеснить Ангела и Фреддика. За почти третье место награждаются почти настоящей медалькой. 

 

Эволюция, отсутствовавшая в десятке прошлого чемпионата, показывает колоссальный скачок, попадая аж на 5 строчку. И в номинации Врыв награждается биткойном, потому что более стремительный рост показал только он.

 

Крутое пике совершили Имморталы. С первого места прошлого чемпионата стремительно упали до девятого места в этом, лишь в последний момент сжав кулачки сумели вырвать шестое место. Награждаются тем самым легендарным бройлером 747

 

Бодро начав, Шаман решил всем показать, что больше так он не может, у него Лапки. Его решили поддержать и остальные. Что ж, вот вам киска, у нее тоже лапки.

 

Результат ангелов иначе как фортуной не объяснить. Два четвертых места с явкой одного лишь гипера обеспечили достаточно высокую (по соотношению затраты/кач-во) строчку. Ты, счастливчик, что еще сказать. Награждается машиной, что в линию дала. У тебя талант, братан. какой? играть онлайн! 

 

Мафии и Триаде я хочу подарить этот валик, чтобы в следующий раз они получше раскрасили свою серость в чемпионате, потому что ничем они не запомнились и ничего я про них не придумал. 

 

Подписывайтесь, ставьте классы и пишите в комментариях, какой клан я забыл номинировать. Самый внимательный получит приятный сюрприз!

Просмотров: 737 | Добавил: ТоварищПочка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 T1ToR  
Шаман, Шаман..

2 AlexeyS05  
0
Ах-хах-ха)) поржал, Почке зачОт))
hands 
но у Ангелов талисманом был не Гипер (как я считаю), а моя драгоценная жена - meenus))
да, и про азов чот ниче не написал)

1 kolya1995  
За бройлер и лапки лойс  up

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фальшивомонетчик