Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форма входа
Меню сайта
Ресурсы клана
Главная » 2016 » Декабрь » 8 » КиберДедМорозы - скрытая угроза или паранойа))
16:36
КиберДедМорозы - скрытая угроза или паранойа))
Здравствуйте уважаемые игроки Системы!

По совсем непроверенным донесениям разведки, из обрывков чатов киборгов в Пустошах, была замечена крупная поставка новогодних костюмов «Дед Мороз Z-2217». Для чего им это нужно? Смею предположить, что это наверняка диверсия.
Вот доверчивый житель Системы пошел в лес за ёлкой, а тут ему и Дед Мороз повстречался с добрыми глазами… и окровавленной бензопилой в руках?
Может это тайное лобби Гринписа? Типа «защитим природу – мать Вашу!».
Или Мститель, там в Пустошах, решил встряхнуть своими подржавевшими костями?
А может быть готовится и вовсе нападение на нас? Толпа Дед Морозов приходит в Город с полными мешками подарков и с радостью на лицах начинают доставать… эээээ….правильно! – обрезы, кувалды, биты и прочие «убойные подарочки»? А то и вовсе накинутся на Клановые базы, пока народ гуляет?
В общем, меня охватила самая настоящая паника. А вдруг? А мы и не знали… Даже ногти начал нервно грызть… на ногах. И не надо ржать! То, что я был с бодуна, еще ничего не значит!
Решил вот провести опрос по-тихому – промониторить ситуацию на предмет готовности жителей отразить любую внезапную атаку. Украдкой раскидал по приватам:

- Привет, на пару вопросов для НЛ Эвов ответишь? Я Веду опрос граждан Системы по замеченным в Пустошах КиберДедМорозам) Оговорюсь: опрос чисто теоритический, из-за ддосов на Систему..(
Ну там поприветствовались. Кто сказал «ку!», кто «трям», кто «прив», кто и вовсе промолчал, а кто:
13:14 Fallen Angel приватно AlexeyS05: привет, ничего не понял, наверное не отвечу)
13:15 AlexeyS05 приватно Fallen Angel: я еще вопрос и не задал))
Или
13:57 Бессмертный кот приватно AlexeyS05: привет, только я никакого деда не видел)
13:38 Дебошир приватно AlexeyS05: привет... я в пустошах не был ни разу)
14:03 Raganr Lodbrock приватно AlexeyS05: я ещё не шарю в этом честно
14:04 Raganr Lodbrock приватно AlexeyS05: снежинки это?
14:45 ЗлыДДень приватно AlexeyS05: ась? кто здезь?)
И тут я приступил к опросу:
- Допустим на НГ-праздники в Пустошах будут орудовать банды КиберДедМорозов и из каждого члена банды можно было бы выбить снежинки. Вы бы пошли их вытряхивать с них (один или с командой) или добывали бы в городских хаотах?)
13:06 Орешниковая Соня приватно AlexeyS05: в пустошах встретить пачку ботов проблематично, но если увеличить их количество на НГ праздники, думаю желающих было бы много, сама бы пошла....ну если только в городе не будут выпадать подарки случайные, аналогично ДР проекта
13:06 Орешниковая Соня приватно AlexeyS05: дабы их не упустить)
13:16 Fallen Angel приватно AlexeyS05: конечно пошел бы) это же пве квест)
13:27 Astarta_Vladimirovna приватно AlexeyS05: уууу,это ваще не ко мне.... я не боец и не претендую=)даже теоретически=)
13:44 ! Deidara ! приватно AlexeyS05: с командой) да пошёл бы ) за одно и опыт и находки собрать можно)
13:44 Дебошир приватно AlexeyS05: я ленивый и времени у меня только урывками...я, скорее всего, выбивал бы в хаотах. Но вот ребята у нас походили бы по пустошам с удовольствием
13:58 Бессмертный кот приватно AlexeyS05: думаю комбинировал бы
14:05 SunFire приватно AlexeyS05: Хм... Целенаправленно думаю врятли бы пошел) Но вот если бы напали во время пустошного крафта, то отбивался бы с большим удовольствием и энтзиазмом)
14:08 Актор приватно AlexeyS05: хм) интересный вопрос) на самом деле все зависило бы от того сколько снежинок выпадет с "деда" и насколько сложно их выбить) Ну во всяком случае это было бы интересно и я несомненно попробовал бы)
14:08 Raganr Lodbrock приватно AlexeyS05: ага прочёл) мне говорили что кибер сложно убить, легче видимо хаоты играть для них.
14:32 ShamaN999 приватно AlexeyS05: в хаотах проще снежинок добыть чем по огромным пустошам искать додов морозов))
14:32 ShamaN999 приватно AlexeyS05: мой выбор на хаоты
14:32 H.i.TMAN приватно AlexeyS05: по-поиску киборгов этих, тем более на НГ, лучше хаоты =)) короче будет НГ и чё будет, посмотрю =)
14:47 Akvamrin приватно AlexeyS05: с хорошей командой можно и по лесу побегать
14:52 Anonymous приватно AlexeyS05: в случае, если я буду находится во время нг в игре, сомневаюсь, что смогу уделить достаточно времени, чтобы выйти в пустоши набивать снежинки
14:53 Anonymous приватно AlexeyS05: к тому же новогодний буст опыта располагает к тому, чтобы провести это время в самом городе
Тогда я задал и другой вопрос, рожденный моей параноей:

- Как Вы считаете, банды КиберДедМорозов со снежинками были бы актуальней в Пустошах или лучше бы, чтоб они осадили все базы кланов (например в день по 1-2 осады) и каждый из обораняющихся при победе получил бы снежинки рандомно?)
13:10 Орешниковая Соня приватно AlexeyS05: с базами интереснее...хороший ход)
13:30 Fallen Angel приватно AlexeyS05: в пустошах было бы актуально) главное чтоб пустоши не слегли от нагрузки, потому что будут бегать многие)
13:29 Astarta_Vladimirovna приватно AlexeyS05: так..давай ты вместо моих ответов напишешь что-то в стиле "не нашел,какой из сугробов на свалке является Астартой..."
13:52 ! Deidara ! приватно AlexeyS05: я думаю лучше их искать в пустошах) ну если тока каибердедморозы будут осаждать кланы будет учитыватсья сила клана ...я имею ввиду чем сильнее клан тем и сильнее киборги)
13:53 Дебошир приватно AlexeyS05: ну осады баз - было бы интересно...только без посторонних вмешательств, наверное...или снежинки чтоб давались только тем, кто в осажденном клане состоит
13:59 Бессмертный кот приватно AlexeyS05: с осадами идея интересная) для для этого думаю нужно получить разрешение каждого Генерала
14:09 SunFire приватно AlexeyS05: Вот это интереснее) Главное условие, чтоб на осаду могли записываться добровольцы с других кланов) В оборону)
14:14 Актор приватно AlexeyS05: Несомненно сильные кланы не против были бы этого, а вот остальные...Да и не факт что игрокам будет легко подстроиться и быть у компа в праздники...Так что лучше наверно их в пустошах ловить, но чтоб не по всей территории, а в определенной локации не очень большой...Например в РЗ (чтоб интересней было)
14:13 Raganr Lodbrock приватно AlexeyS05: пустоши
14:35 ShamaN999 приватно AlexeyS05: думаю это будет не актуально и осада базы тоже не айс, были же осады киборгами базы кланов не к чему не привело.. так и с дедами так же))
14:35 H.i.TMAN приватно AlexeyS05: про ПОосады со-снегом "тема"
14:36 H.i.TMAN приватно AlexeyS05: только снегу нужно, чтобы было +100500
14:50 Akvamrin приватно AlexeyS05: как по мне, то лучше в Пустошах
14:59 Anonymous приватно AlexeyS05: не совсем понимаю о каких КиберДедМорозах идет речь, но думаю это будет лишним, учитывая что снежинки, из предыдущей практики набивались в блиц боях, чтобы сам процесс не занимал много времени.
15:00 Anonymous приватно AlexeyS05: Сама же идея осад и нападений банд КиберДедМорозов предполагает продолжительный процесс
15:01 Anonymous приватно AlexeyS05: сомневаюсь, что идея найдет поддержку среди игроков, по-крайней мере в новогоднее время
15:02 ЗлыДДень приватно AlexeyS05: а? чо? а КиберСнегоБабы будут? воооот с такими чтоб? нет? тогда отстань - я на работе=)
Как я понял из опроса кто-то готов к любому кипишу, кто-то опасается что Система не выдержит или Дедовы кибермозги сойдут с ума круша все вокруг, кто-то боится что КиберДедМорозов не хватит на всех, кто-то ленивый и вообще в Пустошах не был, ну а кто-то и вовсе прикинулся бы "сугробом".
Будем надеяться, что моя паранойя меня таки подведет и не будет никакого кровавого шухера в наступающие новогодние гуляния…
Ну а если кто все-таки к нам с мечом и придет, того по ноздри и вобъем…
Просмотров: 717 | Добавил: AlexeyS05 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Hitman  

1 AlexeyS05  
1
Эволюция :smile1: КиберДедМорозы - скрытая угроза или паранойя?  :smile191: Одевай шмот, имяны и чипуй в нашей Примерочной! - только на http://rpg-evolution.clan.su/  :smile83:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фальшивомонетчик