Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форма входа
Меню сайта
Ресурсы клана
Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Крысы
14:31
Крысы

Сегодня на новостной ленте игры появилась интересная новость. "Крысы" гласила она. Что за крысы? Откуда? Что делают? Как выглядят?

Для многих игроков эти вопросы так и остались без ответа даже после прочтения новости. Итак давайте попробуем ответить на эти вопросы...

 

 

Крысы это боты, в случайное время они нападают на игроков которые находятся на свалке. Каким именно нападением пока не установлено как и то спасает ли фаерволл в данной ситуации. Нападают сразу толпой. Случайное кол-во ботов или нет неясно. Ясно что рейт они подбирают в соответствии с рейтингом игрока на которого напали. Программы кпк не используют, то есть кидать клонов не будут. Инфы данные боты не имеют. Имя у всех ботов "Крысоидр". На них можно вмешиваться в бой. Если команда игроков побеждает то получает кредиты. От чего зависит кол-во полученных кредитов пока не установлено, я предполагаю что прежде всего от урона, но не от рейтинга игрока. Довольно приличные суммы от 1 до 60 кр. В завершенных боях ников Крыс не видно, в текущих видимо тоже. На данный момент уже прошел 1 или больше боёв. 

Вот ссылка на лог боя: http://www.genesyx.ru/Battle.aspx?BattleID=2723877 Второй бой:  http://www.genesyx.ru/Battle.aspx?BattleID=2725611

 

Если хотите дополнить данный материал оставляйте комментарии.


Дополнено:

Броня не спасает от крыс, либо у них много минуса защиты либо они просто игнорируют броню. Кусают они не очень сильно от 0 до 20 урона. Мощных ударов пока не видел. Каждый ход они телепортируются в случайную клетку на поле. Но скорей всего отдают приоритет тем клеткам возле которых есть кого укусить.

Вылазку крысы совершают не один раз в день.

Опыта за бой с крысами дают очень мало. Шанс получить кредиты основан прежде всего на случайности. Также влияют уровень игрока и опыт за бой который он получил. Так что вполне возможна ситуация когда игрок сделал 1-2 урона за бой а получил 50 кр.

За 0 опыта кредитов не получишь. Максимальное кол-во кредитов равно уровню игрока умноженому на 5.

За час до нападения крыс стандартная картинка на свалке меняется, и на ней появляется крыса сверху на пикапе. Выглядит вот так:



Просмотров: 753 | Добавил: Мыш | Теги: крысы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
4 Укуренный Ёжик  
нафиг лучше буду подписываться правильно а не просто ежик :)

5 Мыш  
дополнил biggrin

3 ежик  
ошибка дают не от 20 до 60 некоторые бойцы получали 3 -5 кредитов за бой с красами

2 Maskit5309  
cool я хочу убивать)

1 Вестник  
там походу не за урон а за убийство дают кредиты

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фальшивомонетчик