Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форма входа
Меню сайта
Ресурсы клана
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Кто Вы собственно такие? "А" - Мы Веганы, Мы не можем сделать "Мясо". - Это сказали Они!
00:22
Кто Вы собственно такие? "А" - Мы Веганы, Мы не можем сделать "Мясо". - Это сказали Они!

-В последнее Время из Сектора 13 течёт(кто заметил?) подливная река статей! -В них прям хиханьки ДА хаханьки, в миг напихано "Г " на. Но эта река Нас мимо не обходит, она прям течёт и течёт, прям рядом с Нашей территорией. Нам Пришлось вокруг рыть окоп! Честно - честно! Там прям так глубоко, хотя Сам не нырял! и даже... Не спрашивайте на счёт "вонять" и как... Давно не хочу знать! ДА и тупа кто будет топить, там себя! Даже этих Типа приятелей из Сектора 13!

там... -Блин. Ребят!

-У Нас с Ними Разница, помимо Состава и кол-во Кланов, есть другие отличия, Мы как Союзный Клан, можем и могли признать свои косяки и при этом не гнать на то что он не Наши в отличии от Них, и...  Для Них это "Пафос" всему происходящему вокруге, поэтому в место того что делаем к примеру МЫ, извиняемся(Ссылка)! Они делают - поперёк, не извиняются(нет этой Ссылки)! Да Союз ДА в целом, более, менее смягчал происходящие детали событий, где-то молчали, где-то как говорили так и делали! -Что же предлагали ВЫ(Сектор13)? Предлагали забить(не подходить и всё такое, игнор), Поверьте Мы долго и упорно забивали хД Сектор 13 - похоже, что они и определились в направлении, из-за этого не спорю! Ребята у Вас что там за "мантра" что Вы так возвысились перед Всеми?! Подскажите может Мы тоже начнём, верить в то что и Вы верите - Святому. Покежите хоть "Крест-распятие" ?...  Мы может и будем пригорать, как в Африке! Но в этом "предложение" Вы "прилагательное", так что просьба Вам быть "внимательнее" ! Так что! -Не верьте Святому! Народ Сектора 13, у Вас из-за этого только База и летит, а Вы  воспринимаете это так спокойно, -НУ_НУ, прям как бирку в морге... да-да... Ваше "Тру" Всем противопоставили хД и как бы ваша река "не зарастала", она всё ровно "надухарёная" от Всех приятелей Сектора 13! -Так же не хочу вспоминать, что туда не летит и что летит хД Весь тот "запах", как воздушный змей "крылатый"! 

 

PS: Хорошо что "многие" остались с краю хД На этом и делайте ВЫВОДЫ: комментарии оставляем ниже под статьёй!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 665 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
6 Hitman  
Объясняю те слова("Но в этом "предложение" Вы "прилагательное", так что просьба Вам быть "внимательнее" !" - это что?), для того, кто не может сделать нормальный сайт, для Святого хД чуть выше написано про распятие и что плохим людям оно оставляет ожоги, так суть то в чём, в том что не мы их(ожоги) получаем, а ВЫ клан СЕКТОР хД =)))  я хз чё ещё тут объяснять хД логика у кого-то на нуле хД

5 Hitman  
Святоша, Я патриот! У Меня нет в друзьях "Жидов" всяких ДВМов в отличии от тебя Святого хД Да Я пишу больше "слов", чем ты знаешь "слов" ...

Даже ради "БОГА" хД не открывай моё НЛ хД

4 Святой  
Угу, круче Тарантино) 
Бредятина полнейшая, смело могу сказать чью НЛ я даже ради любопытства больше не открою)
 
"Но в этом "предложение" Вы "прилагательное", так что просьба Вам быть "внимательнее" !" - это что? 

Человек, говорящий о том, что он патриот своей страны(имея в виду РФ): не уважает свой язык... Мало того, что текст не несет смысловой нагрузки, так еще и море орфографических и пунктуационных ошибок. Я не спорю, ошибки бывают у всех, но не в таком огромном кол-ве)))

3 AlexeyS05  
1

2 Hitman  
[Эволюция] :smile62: Поверите ли Вы в то, что кто-то раздавит "божью коровку" ? :smile53: http://rpg-evolution.clan.su

1 titangenesyx  
Ты как Квентин Тарантино... тебя не возможно повторить!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фальшивомонетчик