Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форма входа
Меню сайта
Ресурсы клана
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Новый Год.
17:38
Новый Год.
От лица нашего клана и лично меня хочу поздравить всех игроков системы с наступающим Новым Годом и вручить подарок.



Как говорится лучший подарок это тот который сделан своими руками. Поэтому немного подумав я решил сделать клиентский скрипт для игры который бы умел всё и не проходил по категории бота. Поэтому поспрашивав знакомых игроков был составлен список.

Что умеет скрипт:
Проигрывать звук на привате.
Проигрывать звук на начале боя.
Проигрывать звук на конце крафта.
Проигрывать звук на конце усталости.
Выставлять параметры заявки для командного боя.

Каждый пункт был согласован с администрацией игры, это не попадает под определение бота, использование данного скрипта не будет наказываться по 17 закону игры.

Каждую настройку можно отключить или включить по желанию и ваш выбор будет сохранён для данного браузера. Звук на конце усталости изначально задумывалось реализовать совсем по другому но времени не хватило, и игроку придется самому выставить время усталости в минутах.

Как это выглядит:
После успешной установики на панельке сверху появится заначек Эволюции, по клику на который откроется меню. Выставляем опции как вам нужно и жмем сохранить.


В каких браузера это работает:
На всех что на движке Blink(Chrome, Yandex, Opera) а также на движке Presto(старая Opera), Работу в FireFox не проверял.

Как установить можно легко нагуглить по запросу "установка user.js", на движке хрома надо просто распаковать архив, открыть настройки --> расширения и перетащить в окно браузера файл, подтвердить установку.

Также хочу отметить что автор не несет ответственности за сохранность ваших данных будь то пароли, логины и прочее, также как и за сохранность вашего оборудования. Так что используйте на свой страх и риск. Технически я вполне мог закрыть использование данного скрипта определенным игрокам или кланам, но решил что это будет некорректно (Привет Полиции!). Также возможно увеличится время загрузки страниц в браузере или только в игре.

Также раз в сутки игрок который использует данный скрипт будет отдавать хост клан сайту Эволюции.

Ссылка для скачивания.

Если скрипт не работает то пишите в комментариях браузер, версию и что именно не так. Также пишите пожелания и идеи.
Скрипт будет дорабатываться. Будет дана возможность игроку выставить свои звуки на каждое событие. Также нужно заменить звуки на конце крафта и конце усталости, надеюсь ктонить запишет(требования mp3 и малый вес, желательно голос, оставляйте ссылки на файлах в комментариях или в личные сообщения). Еще были задумки по изменению дизайна со стороны клиента. Фон, картинки, снежинки и прочее, но времени на это не хватило.

Счастливого вам нового года!
Просмотров: 802 | Добавил: Мыш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ТоварищПочка  
оповещение на сообщения системы сделай

2 Кузьмич  

1 zzPSIXzz  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фальшивомонетчик