Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форма входа
Меню сайта
Ресурсы клана
Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Последнее "интересные" события №1
21:26
Последнее "интересные" события №1

Последнее "интересные" события №1

Начну пожалуй с того, что эта "неделя" удалась. Днюхи, войны, прокачки, тесты, пополнение... эх, лепота

-Первое что хотелось бы вспомнить и не забыть, что Клану PHOENIX исполнилось 4 годика! Такое нельзя не заметить! Так что и "ВЫ" смело можете поздравить их, на их же сайте, где уже имеется ветка в новостях с поздравлением Клана PHOENIX, под гордым названием: Нам 4 года! -Кстати сам Клан в последнее время мелькает и дополняется новостями - там становится так, что там есть что почитать!

-Ну с этим понятно... А вот...

-Совсем недавно: Наговаривали на Клан Легион сплетушки (шли они от Клана Сектор 13 и  указаны в их НЛ) типа там некому играть, примерно так: всё ребят, всё приплыли... и грядущую потерю его в целом(имея в виду расформирование Клана Легион), оказалось далеко не так! На форуме Полиции есть заметное пополнения новыми игроками Клана Легион! Хотя зная состояние и базу Клана Легион, то она где-то два года(как не больше) стояла на мести и по-прежнему имеет только Восстановительный модуль.. Не чего такого она не поимела в итоге за свои годы проживания в игре Genesyx.ru(com)... Интересно ли Вам что там будет дальше? хД 

-Раз "Я" упомянул Сектор 13, то и второй раз "Я" про него забуду хД -Был у Меня с ними(с африкой, в присутствии Святого)  разговор в общем чате. Было да было... Но "Я" уронил(написал): толку уже тебе вкл. тактику оправдания, надо было раньше думать и раньше общение вкл - вам выдвинули теперь пункты в нл. свои пункты вы не предлагали а начали гнать ... Что Вы думаете было потом? -Потом вышла статья на НЛ Клана Сектора 13, с их якобы требованиями хД Скажу лишь так "Мы" не считаем эти требования достойными нашего внимания, так как они были написаны и поданы в шутейной форме... Но Мы оценили "Юмор" Сектора 13, надеюсь и они оценят наш "Юмор" через пару недель =))) 

-Как Вы все знаете из нашего Клана Эволюции, вышли два "чуда-юда-хз-кто", короче я даже их "ники" не буду упоминать, нет гордости за "них"! Самое что не наесть хорошее, что они "теперь" не снами и не наши!

-Самое интересное что было это "самолёт СУ-35"! -Да и root'a память особо впечатлило... Тем, что он короче забывал "всё" положить пулемёты, чтобы разматывать нас всех в бою хД "root" итог то один, мы тебя размотали хД

 

Скажу по-секрету "Всем":

*Убить СУ-35 могут только Стрелки

*Блоки толку ставить против СУ-35, он их не чувствует, как и броню... игнорит

*Крыться препами и клонами от СУ-35 тоже не поможет, он их также игнорит

 

-А где ShamaN999? Любит обычно спрашивать Сектор 13... будьте хотя бы  в онлайне - поищите хД Плохой онлайн у  Клана Сектор 13! Гордо курит в сторонке - Бритва =))

 

 

 

Просмотров: 768 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Hitman  
Про "заметки, карту новую в крысо-бою", не стал писать, потому-что просто не интересны они и не чё не значат они такого впечатляющего на просторах системы!

Объясняю по чему: 
*Заметка которая была последняя, вызывает, только смешОк - не как не зависть!
*новая карта на крысах, блин там даже не пострелять, одни препы в виде гор, коротко и ясно - не о чём =)))
*имхо "моё", у вас всё может быть по иному, взгляды на вкус и цвет, товарищей - нет!

2 titangenesyx  

1 Hitman  
[Эволюция] :smile62: Последнее "интересные" события №1 :smile135: и довольно неплохие походы за "мороженым" , погляди на http://rpg-evolution.clan.su/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фальшивомонетчик