Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форма входа
Меню сайта
Ресурсы клана
Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » "Занимательная механика" или "Знаете ли вы?"
12:49
"Занимательная механика" или "Знаете ли вы?"

Добрый день, начиная с сегодняшнего дня наш клан попробует написать цикл статей о механики игры, боёв либо просто интересных фактов о игре.

К примеру, знаете ли вы какой рукой первой всегда бьют игроки и боты? Дают ли опыт за урон от излома конечностей противника? Что делать если в вас попали Усыпляющим газом или Вспышкой?

 

Первой в логе боя всегда отображается удар левой рукой. А опыт за урон от поломки конечностей не дают вовсе.

Бесполезная информация скажете вы? Вполне возможно. Многие её не используют когда играют или вовсе не знают о ней и не задумываются. Я же использую её в редких случаях когда у противника одна из конечностей поломана на 2 удара(оранжевый цвет) и хп противника примерно на 2 моих удара или немного выше. К примеру я бью в среднем на 100 урона с руки и у меня 100 силы а хп противника 220. Тогда ударив противника правой рукой в поломанную конечность а левой в любую другую я нанесу сначала 100 урона левой рукой а потом 100 урона правой а затем уже урон от перелома конечности на 100. Тем самым я получаю опыт за 200 полных урона и не получаю за перелом конечности. Да я теряю опыт от 20 урона ломая его. Но я экономлю раунд и не получаю от противника урон в следующем раунде. Если же ударить наоборот(левой в поломанную конечность а правой не в поломанную) то вы нанесете сначала 100 урона левой рукой потом 100 урона от перелома конечности а потом уже 100 урона правой, но хп противника уже будет в минусах и чистого урона будет всего 20. Таким ударом вы получите всего 120 чистого урона вместо 200.

 

Была ли данная статья вам интересна? Используете ли вы полученную информацию в реальном бою? Хотите ли вы больше узнать о механике игры и полезных фичах? Ждем ваших ответов в комментариях(регистрация не требуется).



Просмотров: 564 | Добавил: Мыш | Теги: Занимательная механика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ежик  
а тут появится пост или нет

3 Maskit5309  
smile а я про это и не знал)

2 SkyLyte  
поддерживаю Алексея.

1 AlexeyS05  
happy да-да пиши есчё)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фальшивомонетчик